আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত

৪০ বছর আগের হত্যা মামলা সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির দ্বিতীয় ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১০-০২-২০২৪ ০২:১০:২৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০২-২০২৪ ০২:১০:২৪ পূর্বাহ্ন
৪০ বছর আগের হত্যা মামলা সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির দ্বিতীয় ব্যক্তি অভিযুক্ত
অ্যান্টনি হ্যারিস/St. Clair County Sheriff’s Office 

সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি, ১০ ফেব্রুয়ারি : পুলিশ বলছে ৪০ বছরেরও বেশি আগে একজন মহিলাকে হত্যার ঘটনায় এই সপ্তাহে পোর্ট হুরনের এক ব্যক্তিকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। তিনি এই হত্যা মামলায় দ্বিতীয় অভিযুক্ত ব্যক্তি। সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি শেরিফের অফিস বৃহস্পতিবার এ তথ্য জানিয়েছে।
অ্যান্টনি হ্যারিস (৬৩) বুধবার পোর্ট হুরনের ৭২তম জেলা আদালতে ১৯৮০ সালের নভেম্বরে নিহত ক্যারেন আম্ফ্রির মৃত্যুর সাথে জড়িত থাকা অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল বলে শেরিফের অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে। ২১ বছর বয়সী আম্ফ্রেকে ২ নভেম্বর, ১৯৮০ সালের সকালে বেয়ার্ডস হিলসের স্টেট গেম এরিয়াতে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। বিচারক মোনা আর্মস্ট্রং হ্যারিসের বন্ড ২ লাখ ডলার নির্ধারণ করেন।
মঙ্গলবার শেরিফের গোয়েন্দারা হ্যারিসকে গ্রেপ্তার করেছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। গোয়েন্দারা, সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের সাথে মিলে "এই গ্রেপ্তার করার জন্য ব্যাপক পরিমাণে তদন্ত, গবেষণা এবং সাক্ষাত্কার পরিচালনা করেছে," পুলিশ বলেছে। ফোর্ট গ্র্যাটিয়ট টাউনশিপের ৭০ বছর বয়সী ডগলাস ল্যামিংকে ১৭ ডিসেম্বর অভিযুক্ত করা হয়, কারণ শেরিফের কর্মকর্তারা ডিএনএ পরীক্ষার অগ্রগতি এবং প্রাপ্যতা ব্যবহার করে ঠান্ডা মামলার সাথে সম্পর্কিত তার ডিএনএ সনাক্ত করতে ব্যবহার করেছিলেন, পুলিশ জানিয়েছে। মিশিগান রাজ্য পুলিশ এবং ফরেনসিক জেনেটিক জিনোলজিতে বিশেষজ্ঞ সংস্থা ওথরামের সাথে কাজ করে এমন তথ্য উন্মোচিত হয়েছে যা আগে খুঁজে পাওয়া অসম্ভব ছিল,গোয়েন্দা এড সিলভার ডিসেম্বরে এক বিবৃতিতে বলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ